российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед поездкой губернатора в Полевской зюзельцев «нейтрализовали» (Добавлено ВИДЕО)

Сегодняшняя рабочая поездка губернатора Евгения Куйвашева в Полевской ГО готовилась с особыми мерами предосторожности. Как стало известно «Новому Региону», особая беседа была проведена накануне с активистами общественного движения «Защитим Бажовские места». С них было взято слово, что никаких акций протеста, подобных той, которая прошла вчера у свердловского «белого дома», в Полевском не будет.

Как передает корреспондент НР с места событий, губернатор уже посетил строящийся коттеджный поселок Березовая роща – 2 и в данный момент направляется на Северский трубный завод в сопровождении членов правительства, депутатов заксо и первого замруководителя администрации Вадима Дубичева.

В 14:00 на территории СТЗ состоится закрытое совещание с участием губернаора и практически всех членов правительства Свердловской области. Как рассказал журналистам вице-премьер по работе с муниципалитетами Яков Силин, губернатор объезжает муниципалитеты перед разработкой нового областного бюджета, чтобы поставить перед ними задачи по развитию области, а также выслушать их пожелания.

Екатеринбург, Евгения Вирачева, Новый Регион

Екатеринбург. Другие новости 19.06.14

Южноуральскую школьницу, потерявшуюся месяц назад, разыскивают по всей России. Последний раз девочку видели в Томске у случайных знакомых. / Александр Якоб рассказал общественникам на приеме, как претворить в жизнь их инициативы. / Инспектора Ростехнадзора поймали на взятке от АЗС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках