российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы устроили самосуд над водителем, сбившем насмерть ребенка

В Екатеринбурге полиция задержала молодчиков, устроивших самосуд над водителем, который вчера насмерть сбил ребенка во дворе.

Как сообщили сегодня «Новом Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, по факту избиения водителя ВАЗ-2107, который 18 июня во дворе дома № 17 по улице Ползунова на большой скорости насмерть сбил семилетнюю девочку, сотрудники полиции проводят проверку.

В ходе оперативных мероприятий силовиками установлено, что очевидцы страшного ДТП не смогли сдержать эмоций и набросились на водителя, виновного в трагедии. В результате мужчина госпитализирован и сейчас находится в реанимации. Устроившие самосуд граждане были задержаны сотрудниками ГИБДД и доставлены в ОП № 14 для разбирательства. Ими оказались местные жители 23 и 28 лет. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении данных граждан уже составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.1. КоАП РФ («Хулиганство»). По результатам начавшейся проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 19.06.14

В Екатеринбурге установили более 40 новых пожарных гидрантов. / Свердловский облсуд начал рассматривать дело кровавой «банды Федоровича» (Добавлено ВИДЕО). / Абитуриенты из Крыма не спешат поступать в уральские вузы: свободно более 90 % мест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках