российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Богдановича жители засняли на видео бобра, гуляющего по лужам (ВИДЕО)

Жители Богдановича засняли в самом центре города бобра, который спокойно гулял по лужам возле одного из торговых центров. Откуда животное взялось на городских улицах, понять очевидцы так и не смогли.

Видео с разгуливающим в центре Богдановича бобром выложил на свою страницу «ВКонтакте» житель города Максим Андреев. Гуляя с друзьями рано утром возле торгового центра на улице Партизанской, молодой человек заметил в луже какое-то животное.

«Сначала подумал, что собака, а это бобер! Офигеть, бобер в центре города. Как он сюда попал?» – недоумевает автор видеоролика.

На видео бобер спокойно гуляет по большим лужам, периодически выбираясь на сушу. На зрителей реагирует совершенно спокойно.

При этом остается загадкой, как бобер оказался в центре Богдановича. Животные обычно обитают на берегу водоемов, которых поблизости от места действия, судя по картам, нет.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.06.14

Екатеринбуржцы устроили самосуд над водителем, сбившем насмерть ребенка. / В Екатеринбурге установили более 40 новых пожарных гидрантов. / Свердловский облсуд начал рассматривать дело кровавой «банды Федоровича» (Добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках