AMP18+

Екатеринбург

/

В центре Богдановича жители засняли на видео бобра, гуляющего по лужам (ВИДЕО)

Жители Богдановича засняли в самом центре города бобра, который спокойно гулял по лужам возле одного из торговых центров. Откуда животное взялось на городских улицах, понять очевидцы так и не смогли.

Видео с разгуливающим в центре Богдановича бобром выложил на свою страницу «ВКонтакте» житель города Максим Андреев. Гуляя с друзьями рано утром возле торгового центра на улице Партизанской, молодой человек заметил в луже какое-то животное.

«Сначала подумал, что собака, а это бобер! Офигеть, бобер в центре города. Как он сюда попал?» – недоумевает автор видеоролика.

На видео бобер спокойно гуляет по большим лужам, периодически выбираясь на сушу. На зрителей реагирует совершенно спокойно.

При этом остается загадкой, как бобер оказался в центре Богдановича. Животные обычно обитают на берегу водоемов, которых поблизости от места действия, судя по картам, нет.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Видео, Урал, Видеорепортаж, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,