российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Эта трагедия случилась практически в прямом эфире»: кадры минометного обстрела, после которого погибли журналисты «Вестей» (ВИДЕО)

На ВГТРК скорбят о коллегах Игоре Корнелюке и Антоне Волошине. Игоря Корнелюка в Екатеринбуге хорошо знали.

До переезда в Москву журналист много лет работал в Салехарде, на телекомпании «Ямал», оттуда он регулярно готовил сюжеты для программы «Уральский Меридиан». На следующей день после гибели своих коллег журналисты телекомпании «Вести-Урал» выпустили материал, в котором рассказали, каким они запомнили Игоря Корнелюка, и его последних минутах жизни.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 19.06.14

В некоторых школах Екатеринбурга до сих пор не готовы аттестаты для выпускников. / В центре Богдановича жители засняли на видео бобра, гуляющего по лужам (ВИДЕО). / Екатеринбуржцы устроили самосуд над водителем, сбившем насмерть ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках