российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Летний ливень в Екатеринбурге стал причиной пробок (ВИДЕО)

Сильные грозы и штормовой ветер, о которых накануне предупреждали уральские спасатели, похоже, обойдут Екатеринбург стороной. Синоптики прогнозируют на ближайшие дни умеренно теплую погоду без существенных осадков.

Напомним, 19 июня в Свердловской области ожидался ураганный ветер и сильные дожди. Между тем в Екатеринбурге прогноз оправдался только наполовину. Сегодня во второй половине дня в городе прошел сильный ливень. По традиции из-за ненастья сразу обострилась транспортная обстановка. В 18:00 сервис «Яндекс.Пробки» оценил дорожную ситуацию в 8 баллов. Многокилометровые заторы продлятся, скорее всего, до позднего вечера.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 19.06.14

6 пассажиров Boeing, застрявшего в Китае из-за поломки, отказались возвращаться в Екатеринбург (ФОТО, ВИДЕО). / Последствия санкций: заводы Среднего Урала массово отказываются от импорта. / К приезду губернатора в Полевском закидали ямы асфальтом – получилось «море волнуется раз» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках