российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В детский сад Екатеринбурга забежала косуля и повредила ногу (ФОТО)

В детский сад на Вторчермете забежала косуля. При попытке бегства с территории учреждения животное сильно повредило ногу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», необычный инцидент произошел накануне. На огороженную территорию детского сада, расположенного по улице Палисадной, 86, беспечно забежала молодая косуля. Животное вышло из леса и зашло в город со стороны Вторчермета. Испуганное животное начало бегать по территории. В панике пытаясь найти выход, она тяжело повредила себе одну из ног. На помощь подоспели полицейские и ветеринарная служба.

Им удалось поймать косулю, аккуратно завернуть в покрывало и доставить в медицинский центр, сообщает служба спасения «Сова». Предварительно специалисты оценили степень травмы животного как тяжелую и не исключили, что ногу придется ампутировать. Впрочем, окончательное решение примут уже после обследования животного.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.06.14

В Шале в одиночной камере скончался задержанный. / 20 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В России появятся невозвратные билеты на поезда. Их обещают сделать дешевле обычных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках