российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Екатеринбург – Курган «газель» врезалась в КамАЗ: ГАЗ разнесло в клочья (ВИДЕО)

Вчера на трассе Екатеринбург – Курган случилось смертельное ДТП. Автомобиль «газель» на встречке врезался в КамАЗ. Водитель первой машины погиб.

Грузовик и «газель» столкнулись на 209 километре трассы, в Шадринском районе. «По предварительным данным, водитель «газели» выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с автомобилем КамАЗ, после чего произошло столкновение с прицепом. В результате чего автомобиль «газель» получил очень значительные механические повреждения, и водитель погиб на месте ДТП», – передает комментарий старшего следователя СО ОМВД по Шадринскому району Дмитрия Брюханова телеканал ШТВ. Отмечается, что погибший мужчина не был пристегнут и выпал из автомобиля. Но, судя по повреждениям машины, ремень безопасности выжить ему бы не помог.

КамАЗ получил незначительные повреждения, водитель не пострадал. По предварительным данным, виновник ДТП – погибший мужчина. Отметим, что он жил в Екатеринбурге и в сторону Кургана направлялся с товаром.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.14

Гибель кошек в Екатеринбурге имеет сходство с мором животных после Олимпиады-80. / В детский сад Екатеринбурга забежала косуля и повредила ногу (ФОТО). / В Шале в одиночной камере скончался задержанный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках