российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом появились аллея Медиков из яблонь и Зеленая аллея из шаровидной ивы

В рамках экологической акции «Всероссийский день посадки леса» по улице Павла Шаманова в пятом квартале микрорайона Академический высадили аллею Медиков из яблонь, а во втором квартале появилась Зеленая аллея из шаровидной ивы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», организаторами озеленительной акции выступили территориальный Фонд обязательного медицинского страхования Свердловской области, а также руководство ЗАО «РСГ-Академическое». Гендиректор ЗАО «РСГ-Академическое» Алексей Воробьев в своей вступительной речи отдельное внимание уделил развитию медицинского кластера в районе. В финальной части мероприятия гостей ждал небольшой пикник на природе, после чего сотрудники ТФОМС посетили предприятие «Гарант» и управляющую компанию Академического, где им были продемонстрированы основы безопасности и управления жильем в районе.

Высадкой аллеи из шаровидной ивы занимались также молодые специалисты свердловского филиала ОАО «ТГК-9» и ребята из детского дома №1. В финале всех участников ждали подарки и сувениры, а также угощение. Для ребят из детского дома был приготовлен отдельный сюрприз – детская развлекательная программа «Пчелка Майя».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.06.14

В Екатеринбурге отменили второй этап чемпионата Урала по дрифту (ДОКУМЕНТЫ). / На трассе Екатеринбург – Курган «газель» врезалась в КамАЗ: ГАЗ разнесло в клочья (ВИДЕО). / Гибель кошек в Екатеринбурге имеет сходство с мором животных после Олимпиады-80. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках