российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начали судить педофила-рецидивиста, зверски убившего школьниц в Новой Ляле

Свердловский областной суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении жителя Новой Ляли, обвиняемого в изнасиловании и зверском убийстве двух школьниц. Мужчине грозит пожизненное заключение.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на скамье подсудимых оказался Юрий Гаврилов. По версии следствия, он причастен к шокирующему преступлению, совершенному летом 2013 года. Тогда, напомним, две школьницы – 11-летняя Кристина и 12-летняя Виктория, ушли купаться и не вернулись домой. Впоследствии изрезанные и исколотые ножом тела обеих девочек нашли вблизи речки.

Вскоре полицейские установили причастность к убийству Гаврилова, ранее неоднократно судимого. Мужчина состоял на учете в правоохранительных органах. В 2009 году его супруга покончила жизнь самоубийством, от брака осталась дочь, которая воспитывается у родственников.

По данным следствия, мужчина встретил девочек на улице и пригласил их к себе домой, обещая угостить конфетами. Приведя потерпевших в квартиру, мужчина их изнасиловал. Чтобы избежать привлечения к уголовной ответственности, он решил убить своих жертв. Отведя несовершеннолетних на берег реки Ляля, он нанес им множественные телесные повреждения руками, ногами, ножом, а также совершил в отношении потерпевших «иные действия сексуального характера». Смерть малолетних потерпевших наступила от множественных колото-резанных ранений.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.06.14

Против двух уральцев, устроивших суд Линча над водителем, возбудили уголовное дело. / В Академическом появились аллея Медиков из яблонь и Зеленая аллея из шаровидной ивы. / В Екатеринбурге отменили второй этап чемпионата Урала по дрифту (ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках