российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Среди горожан проведут конкурс на лучший цветник у дома и на балконе

Конкурс на самую красивую зеленую площадку у дома проведут в Екатеринбурге. Автором идеи выступила управляющая компания «Верх-Исетская».

Конкурсом предусмотрено две номинации: «Чудо-цветник» – на лучшую клумбу, газон или палисадник на придомовой территории и «Райский уголок» – на лучшее оформление балкона или лоджии. В каждой номинации предусмотрено по три призовых места. Однако, как говорят организаторы, ни один участник не останется без внимания.

Конкурсанты будут оцениваться по разным критериям: оригинальность и красочность, многообразие цветов и растений, сложность выполнения, расположение цветников на балконах и др.

«У некоторых нет возможности выезжать на дачные участки в летний период. Некоторые настолько любят свой двор, что хотят сделать его как можно лучше и уютнее. В прошлые годы мы видели столько замечательных клумб и палисадников, которые обустроили сами жильцы, что решили не оставлять их без внимания в этом году», – рассказала «Новому Региону» генеральный директор УК «Верх-Исетская» Елена Малахова.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку в отдел пресс-службы УК «Верх-Исетская» по адресу: ул. Посадская, 28а, по телефону: 228-228-2, или по электронной почте: gusarovads@ukviz.ru.

Заявки принимаются до 4 августа 2014 года. Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 18 августа.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.14

В Екатеринбурге начали судить педофила-рецидивиста, зверски убившего школьниц в Новой Ляле. / Против двух уральцев, устроивших суд Линча над водителем, возбудили уголовное дело. / В Академическом появились аллея Медиков из яблонь и Зеленая аллея из шаровидной ивы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках