российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, 4 этаж, зал № 7а) состоится оглашение приговора по делу о разбойном нападении на пенсионеров в Артемовском районе и их убийстве. Подсудимый обвинялся в том, что в ночь с 9 на 10 октября прошлого года пробрался в дом пожилой пары с целью наживы, убил, ограбил их и поджег дом. Судья: Плотников Сергей Александрович.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая строительству в Екатеринбурге частного приюта для бездомных животных. Участники: Анна Вайман – руководитель благотворительного фонда «Зоозащита»; Роман Железный – организатор екатеринбургского проекта приюта для бездомных животных Homelessanimals; Евгений Станишевский – организатор екатеринбургского проекта приюта для бездомных животных Homelessanimals.

В 11:00 в Екатеринбурге в отеле «Вознесенский» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, конференц-зал) состоится пресс-конференция по вопросам II городского конкурса «Худший подъезд». Участники: организаторы конкурса «Худший подъезд – 2014» – представители портала tsg66.ru, спонсоры проекта, депутат законодательного собрания, руководитель «ЖКХ Контроль» Игорь Данилов и начальник управления Госжилинспекции Свердловской области Алексей Россолов.

В 11:00 в Екатеринбурге (ул. Черняховского, 69)Уральская ассоциация автомобильных школ выберет лучшего мастера по вождению. Мероприятие пройдет при участии Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В 11:30 в Екатеринбурге в ДИВС «Уралочка» (ул. Еремина, 10) в рамках финала 38-го студенческого Чемпионата мира по программированию ACM-ICPC пройдет пресс-конференция. Участники: Билл Паучер, исполнительный директор Чемпионата Мира по Программированию ACM-ICPC; Джефф Донахью, заместитель исполнительного директора Чемпионата мира по программированию ACM-ICPC; Алан Азагури, руководитель направления IBM Software Group Technical Strategy, член IBM Academy of Technology и руководитель спонсорской программы ACM-ICPC; Сергей Дмитриев, руководитель научно-технического центра IBM; Виктор Кокшаров, ректор, Уральский федеральный университет; Дмитрий Бугров, первый проректор УрФУ, директор финала ACM-ICPC 2014; Дмитрий Мраморов, генеральный директор, СКБ «Контур».

В 12:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция министра общего и профессионального образования Свердловской области Юрия Биктуганова. Он проанализирует итоги ЕГЭ-2014 в Свердловской области, обозначит основные тенденции, даст оценку объективности результатов с учетом новых технологий организации и контроля прохождения экзаменов, расскажет о приоритетах уральских школьников в выборе школьных дисциплин для итоговой аттестации. В 12:00 в Екатеринбурге откроется Чкаловский многофункциональный центр предоставления государственных услуг (перекресток переулков Сызранский и Ремесленный). В торжественном открытии примут участие заместитель председателя правительства Свердловской области Алексей Орлов, директор ГБУ СО «Многофункциональный центр» Игорь Бабкин.

В 13:00 в Екатеринбурге в православном информационно-библиотечном центре (ул. Куйбышева, 63) состоится пресс-конференция, приуроченная к открытию выставки-реконструкции «Ласковым словом. Традиции милосердия в России от Крымской до Первой мировой», рассказывающей об общинах сестер милосердия. Участники: Андрей Печерин, директор ПИБЦ; Оксана Иванова, автор выставки; Артем Беркович, научный сотрудник фотографического музея «Дом Метенкова», автор книги «История Екатеринбурга в фотографиях»; Борис Соколов, директор областного музея истории медицины; Елена Гармс, замдиректора СОУНБ им. Белинского и Евгения Фомина, специалист депозитария библиотеки им. Белинского.

Екатеринбург. Другие новости 22.06.14

Сборная России проиграла бельгийцам со счетом 1:0 (ФОТО, ВИДЕО). Остаются теоретические шансы на выход в плей-офф. / ЧП в ЦПКиО, где сорвалась кабина «Американских горок», вылилось в уголовное дело (ФОТО). Директор фирмы уже задержан Следственным комитетом. / В ЦПКиО на аттракционе сорвалась кабина: пострадали 2 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках