российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В микрорайоне ЖБИ из-за прорыва трубы в асфальте образовалась дыра (ФОТО)

В Екатеринбурге на улице Сыромолотова прорвало трубопровод. Из-за этого в асфальте образовалась глубокая воронка.

Авария произошла в субботу около двух часов дня в районе дома Сыромолотова, 14. По словам очевидцев, за считанные минуты затопило проезжую часть до дома по адресу: Высоцкого, 10, по обеим сторонам движения, водой скрывало колеса автомобилей. После оказалось, что асфальт в месте разрыва трубопровода серьезно поврежден – здесь образовалась глубокая воронка. Дорожники огородили опасный участок. Отметим, что в Водоканале заверили: в жилых домах отключать водоснабжение не пришлось.

«21 июня зафиксировали утечку на водоводе диаметром 600 мм, в 14:45 водовод отключили, локализовали таким образом аварию. Без воды Сыромолотова, 12. Это автосервис. Завтра приступят к раскопочным работам, будут диагностировать причины утечки и устранять повреждение», – сообщила сегодня пресс-служба МУП «Водоканал».

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 23.06.14

После ЧП на «американских горках» на Урале проверят все аттракционы (добавлено ВИДЕО). / 23 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Сборная России проиграла бельгийцам со счетом 1:0 (ФОТО, ВИДЕО). Остаются теоретические шансы на выход в плей-офф. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках