российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильская полиция накрыла игровой клуб. Клиенты утверджают, что играли в нарды (ВИДЕО)

Полиция Нижнего Тагила прикрыла очередное злачное место. На игровой зал с 9 автоматами полицейские вышли по наводке анонима, позвонившего в дежурную часть. Для проверки поступившей информации на место выехали сотрудники уголовного розыска, отдела экономической безопасности, участковый уполномоченный и бойцы ОМОН, готовые в случае необходимости оказать силовую поддержку оперативникам. Двери заведения оказались открытыми и сыщики в гражданской одежде вошли в здание. Внутри находились трое молодых людей и девушка. В небольшой комнате на столе были разложены нарды, тут же лежали деньги. В смежной большей площадью комнате сотрудники полиции обнаружили 9 игровых аппаратов. Все они были включены.

Опрошенные клиенты заведения утверждают, что приходили сюда поесть и поиграть в нарды, однако, по данным полицейских, в кафе кормить клиентов не предполагалось.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МВД по Свердловской области, в настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, устанавливается владелец заведения и игрового оборудования, которое изъято до решения суда. Все собранные материалы будут направлены в следственный отдел по Тагилстроевскому району для принятия процессуального решения.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 23.06.14

Анатолий Гагарин: «Нет ничего, что показало бы, что Свердловская область вырывается вперед». / Реформа МСУ может спутать отпускные планы уральских депутатов. / В уральском поселке повесилась 15-летняя девочка. Возможно, из-за провала на ЕГЭ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках