российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пышминцы выбирают новое название для улицы Ленина

Администрация городского округа Верхняя Пышма объявила конкурс на лучшее название объединенной улицы Советской и Ленина.

На официальном сайте горадминистрации сообщается: «Рассмотрев обращение настоятеля Успенского прихода протоиерея В.В. Лавринова от имени городской православной общины о переименовании улицы Советская, учитывая генеральный план развития города Верхняя Пышма, строительство и ввод в эксплуатацию автодороги с путепроводом по улице Советской и последующее функциональное изменение улиц Советская и Ленина, администрация городского округа объявляет конкурс на лучшее название объединенной улицы».

Участвовать в конкурсе могут все жители городского округа. Чтобы стать участником необходимо подготовить подробную пояснительную записку с обоснованием названия, указать свою фамилию, имя, отчество, телефон и электронную почту. Победителя конкурса наградят дипломом и памятным призом. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 20 июля в орготделе администрации города.

Ранее к городским властям обратился настоятель Успенского прихода РПЦ протоиерей Валерий Лавринов. От имени всей православной паствы он попросил власти города рассмотреть вопрос о переименовании улицы Ленина – Советской в Успенский проспект.

Верхняя Пышма, Евгения Вирачева

Верхняя Пышма. Другие новости 23.06.14

В заксобрании отложили обсуждение реформы МСУ на осень. Остановку скандального законопроекта мог пролоббировать Нижний Тагил. / Попиарились и хватит: ивдельскую дорогу-долгострой снова закрыли (ФОТО). / Свердловские власти включили в рабочую группу по муниципальной реформе «городских». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках