российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские VIPы померяются силами друг с другом

Свердловские VIP-персоны примут участие в турнире под названием «Три шара», который пройдет с 21 по 31 октября в боулинг-центре «Луна-2000» и спортивном комплексе «Луч». Состязания будут состоять из трех дисциплин – бильярда, большого тенниса и боулинга. Подобные соревнования проводятся в Екатеринбурге уже не первый раз и, по заверению организаторов, пользуются большой популярностью у свердловской элиты.

«Преуспевающим людям приятно участвовать в тусовке высокого уровня, меряться силами друг с другом и доказывать, что они могут быть лучшими среди равных себе», – заявил «Новому Региону» коммерческий директор фонда поддержки тенниса в России Денис Баязитов. По его словам, организаторам было непросто собрать на одном турнире любителей игры в большой теннис, в боулинг и в бильярд одновременно. «Мы хорошо знаем на Урале всех VIP-ов, увлекающихся игрой в теннис, но совсем не были уверены в их пристрастиях к бильярду и, в особенности, к боулингу – новомодному увлечению россиян, – объяснила координатор «бизнес-марафона России» Валерия Дерябина. – Однако оказалось, что почти все представители бизнеса или творческой интеллигенции, которые увлекались большим теннисом, неплохо и с большим удовольствием катали шары в боулинг и довольно мастерски забивали шары за бильярдными столами».

Традиционно в турнирах «Три шара» участвуют любители категории VIP из числа известных бизнесменов, банкиров, творческой интеллигенции и политиков Уральского региона. «В этом году среди игроков будут представители областного министерства спорта, финансово-промышленных групп, директора екатеринбургских рынков и депутаты – всего 64 человека, возраст участников не ограничен, пол значения не имеет, – сообщил директор фонда поддержки тенниса. По его словам, призы для победителей тоже соответствуют категории VIP – помимо кубков и медалей, лидеры турнира получат комплект мягкой мебели для кабинета, карманный компьютер и сотовый телефон. Посмотреть вблизи на представителей местной элиты, по заверению организаторов турнира, сможет любой горожанин. «Во всяком случае, на соревнования по теннису в спорткомплекс «Луч» всех будут пропускать без билетов», – заявил Денис Баязитов.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 12.10.04

В свердловской думе завершился конкурс на тему: «Кто лучше оближет президента». / Верующие помянут жертв теракта в Беслане. / В Качканаре пять человек отравились насмерть жидкостью для чистки стекол. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках