российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за столкновения машин на улице 8 Марта парализовано движение транспорта (ФОТО)

В Екатеринбурге на улице 8 Марта столкнулись два автомобиля. Из-за ДТП парализовано движение всего транспорта в районе перекрестка 8 Марта – Декабристов.

Как передает корреспондент «Нового Региона» с места ЧП, сегодня утром недалеко от перекрестка 8 Марта – Декабристов произошло ДТП с участием автомобилей Nissan и ВАЗ. Пострадавших в аварии нет. Однако из-за аварии было парализовано движение всего транспорта на оживленных улицах Екатеринбурга. Транспорт не мог проехать ни в сторону центра, ни в сторону Южного автовокзала.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.06.14

В Екатеринбурге собирают подписи под петицией к ветврачам с требованием выяснить причины массовой гибели кошек. / Границы Свердловской области депутаты будут менять сами, без референдума. / Венский фестиваль в Екатеринбурге откроется сегодня концертом пианиста Маркуса Ширмера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках