российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! В Екатеринбурге полностью затопило театр «Волхонка»

В Екатеринбурге из-за прорыва трубы полностью затопило частный театр «Волхонка». Из-за ЧП пострадало все театральное оборудование, коротит электропроводку, вымокли все кресла в зале, передает с места событий корреспондент «Нового Региона».

Сейчас руководство «Волхонки» и актеры экстренно выносят вещи на улицу. По предварительным данным, из-за опрессовок прорвало трубу на шестом этаже здания, где находится театр (Малышева, 21/1). К настоящему времени водой залиты все этажи.

Добавим, что на месте ЧП работает съемочная группа «Нового Региона», подробный видеосюжет об инциденте выйдет в ближайшее время.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.06.14

«Я скинусь с высотки, и все проблемы областного правительства будут решены». В Екатеринбурге пенсионерка угрожает покончить жизнь самоубийством (ФОТО, ВИДЕО). / Больше полумиллиарда рублей долгов – коммунальщики не могут истребовать с муниципалов платежи за услуги ЖКХ. / Вежливые люди в Екатеринбурге: за одну ночь у штаба ЦВО появилась выставка оружия (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках