российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП в ЕГД: депутаты Боровик и Хабибуллин устроили драку в гордумском сортире

Очередное заседание Екатеринбургской городской думы отметилось сегодня депутатским мордобоем. Героями схватки стали депутат-новичок Евгений Боровик и депутат-ветеран Олег Хабибуллин.

Как сообщают коллеги депутатов-драчунов по ЕГД, битву народные избранники устроили в перерыве заседания в туалете городской думы. По информации думского корреспондента «Нового Региона», который присутствовал на заседании, поводом для конфликта, очевидно, стал вопрос озвученный депутатом Владимиром Крицким. Крицкий поинтересовался у Хабибуллина – помнит ли тот об обещании сложить депутатские полномочия в случае реализации реформы местного самоуправления?

Вопрос явно задел Олега Хабибуллина (реформа МСУ уже реализуется в нескольких городах страны, и есть опасность, что и Екатеринбург не избежит этой участи), и до перерыва явно заведенный депутат активно пререкался с коллегами. И, вероятно, юный Боровик элементарно попался под горячую руку опытному и вместе с тем экспрессивному Хабибуллину.

«Ну повторил Боровик в туалете вопрос Крицкого. Как бы такой внутрикорпоративный троллинг. За это получил по лицу», – озвучил предположение один из народных избранников.

И в этой схватке, похоже, победила молодость. Так как на продолжение заседания явился лишь Евгений Боровик, а Олег Хабибуллин, по-видимому, отправился лечить боевые раны.

Екатеринбург, Святослав Булгарин, Александр Родионов, Валентина Ярославцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках