российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле из реки вытащили «Тойоту» и труп неизвестного, водитель авто пропал (ФОТО)

В Нижнем Тагиле полицейские пытаются разобраться в очень запутанной истории. Утром из реки вытащили микровен Toyota, под которым обнаружили труп неизвестного мужчины. А водитель автомобиля пропал при загадочных обстоятельствах.

Инспекторы ГИБДД Нижнего Тагила ведут дознание по факту ДТП, случившегося минувшей ночью. По предварительной информации, около двух часов ночи небольшая компания отдыхала у водовода реки Ис. Молодые люди увидели, что микровен Toyota, на котором они приехали, вдруг самопроизвольно скатился к воде. Не предпринимая усилий к самостоятельному вызволению транспортного средства, граждане дождались утра.

«С наступлением светлого времени суток, после того, как машину вытащили из воды, под ней был обнаружен труп неизвестного мужчины. Вместе с тем, пропал водитель микроавтобуса, но, по замечанию опрошенных граждан, под машиной было обнаружено не его тело, – сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области. – Сейчас инспекторы по дознанию устанавливают все обстоятельства случившегося и выясняют, кем являлся погибший, а также, какова была последовательность событий, приведших к гибели человека».

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 24.06.14

В день флага Екатеринбурга «Новый Регион» представил новый городской герб (ФОТО). / Матч Россия – Алжир покажут на большом экране в ЦПКиО. / «Если городская власть хорошо работает, зачем ее менять?». Куйвашев осадил единороссов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках