российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Утомленные солнцем горожане устремились в парки загорать (ФОТО)

Утомленные солнцем жители Екатеринбурга оголяются и, не доезжая до пляжей, перебираются загорать в парки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», принимающих солнечные ванны горожан можно сегодня наблюдать во многих зеленых зонах. Жители уральской столицы сбегают из душного офиса в обеденные перерывы и устраивают полураздетый отдых рядом с метро, остановками общественного транспорта и торговыми центрами. Целые поляны полуобнаженных уральцев появляются в парках, чему сегодня стали свидетелями журналисты НР.

Причем некоторые женщины загорают прямо в нижнем белье. И прохожие, сколько бы одежды на них надето не было, их не смущают. Расправив плечи, запрокинув головы и обмахиваясь панамами, горожанки наслаждаются безмятежностью летнего дня. Рядом с ними, совсем уж безмятежные, молодые девушки загорают вовсе топлесс.

Судя по спокойствию работников парков, такой полураздетый отдых не запрещен. Правила зеленых зон запрещают жечь костры и устраивать пикники, но бикини и плавки в разделе «нельзя» не значатся. К слову, и в Кодексе об административных правонарушениях нет ни слова о таком способе отдыха.

Екатеринбург, Игнат Бакин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 24.06.14

Иностранцы не доверяют свои самолеты России: «И слава богу». / В Нижнем Тагиле из реки вытащили «Тойоту» и труп неизвестного, водитель авто пропал (ФОТО). / В день флага Екатеринбурга «Новый Регион» представил новый городской герб (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках