российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отдых в Крыму: как это бывает. Ликбез для туристов от «Нового Региона» (ВИДЕО) «Наши в Крыму» – спецпроект «НР»

Съемочная группа «Нового Региона» объездила все побережье полуострова и выяснила все подробности переезда в Крым и проживания.

Мы расскажем вам, как не стать жертвой таксистов, предлагающих за свои услуги баснословные суммы. Мы объясним, как решать вопрос с сотовой связью в Крыму – там еще есть проблемы. Предупредим о трудностях переправы на пароме через Керченский залив – если Вы решите путешествовать на машине. А заодно раскроем уловки «частных риэлторов»,сдающих приезжающим жилье.

Все, что нужно знать туристу, собирающемуся отдыхать в Крыму на Черном море, смотрите в видеосюжете «Нового Региона» и мотайте на ус.

Симферополь – Севастополь – Феодосия – Керчь, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Отман

Симферополь – Севастополь – Феодосия – Керчь. Другие новости 25.06.14

Летчики ЦВО потренируются минировать с воздуха танковые пути. / «Чекисты выбрасывались из окон НКВД после пыток», – письмо силовиков из свердловской тюрьмы Сталину (ФОТО). Спецпроект «Архивные дела», ЧАСТЬ XI. / В Каменском районе нашлось сбежавшее от грозы стадо из 64 коров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках