российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«КЭСК-Мультиэнергетика» начинает работать в еще одной крупной территории Среднего Урала

С 1 января ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» начинает работу в поселке Рефтинском (пригород Асбеста, Свердловская область). Именно «КЭСК-Мультиэнергетика» будет теперь предоставлять жителям населенного пункта услуги электро-, тепло- и водоснабжения, а также водоотведения.

Электроснабжающей компанией для поселка выступает Региональная сетевая компания (РСК). ЗАО «Комэнерго» по договору с РСК будет обслуживать электроустановки поселка, ООО «Региональная теплоснабжающая компания» займется тепловыми сетями, сбыт всех видов энергоресурсов, в соответствии с положениями закона об электроэнергетике, будет производиться через ООО «КЭСК-Мультиэнергетика».

В Рефтинском живет18 тысяч человек. Основные предприятия населенного пункта – Рефтинская ГРЭС (ОГК-5) и птицефабрика «Рефтинская».

Самое современное программное обеспечение, которое будет использовать в работе с потребителями «КЭСК-мультиэнергетика», дает возможность в одной квитанции выставить суммы к оплате по всем видам энергоресурсов. «Именно в комплексном подходе к предоставлению потребителям энергоресурсов заключается бизнес-идея компании, коренным образом отличающая ее от других поставщиков. Специалисты «КЭСК-Мультиэнергетика» специализируются на работе с бытовыми абонентами, мелкими и средними предприятиями, в отличие от сотрудников энергоснабжающих компаний, традиционно обеспечивающих электроэнергией крупные предприятия и работающих с конечным потребителем только через посредников, последним еще только предстоит накопить опыт работы в сфере малой энергетики», – пояснили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.12.05

В свердловской облдуме прекратила существование фракция «За родной Урал». / Павлу Федулеву не дают производить водку в Зауралье. / Мы ненавидим правительство! – участники пикета у здания «Белого дома» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках