российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцев испугала колонна военной техники, сопровождаемая низко летящими вертолетами (ВИДЕО)

Уральских автомобилистов всерьез озадачила, а некоторых участников дорожного движения и напугала, длинная колонна военной техники, передвигавшаяся по трассе. Грузовые автомобили сопровождали низко летящие вертолеты.

Как передает корреспондент «Нового Региона», переброску техники Вооруженных Сил РФ запечатлел на видеорегистратор один из автомобилистов. С его слов, над трассой «Екатеринбург – Челябинск» со стороны столицы Среднего Урала можно было наблюдать низко летящие боевые вертолеты. Они сопровождали большую колонну военной техники, которая куда-то передвигалась. Со стороны некоторым водителям показалось, что на Урале начались военные действия. Однако, по всей видимости, речь идет о рядовой переброске сил. Тем более, как ранее сообщал «Новый Регион», в Екатеринбург были доставлены восемь боевых вертолетов Ми-24 «Крокодил» в рамках внезапных учений войск ЦВО.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.06.14

Прокурор Охлопков устроил выволочку и.о. председателя правительства из-за жилья для детей-сирот. / Студентам Горного предложили скинуться по 5 тысяч на мебель. Бонусом – шанс выиграть автомобиль (СКАН). / В Свердловскую область летит Левитин: губернаторы УрФО обсудят программу, которую провалил Куйвашев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках