российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Виновник массового ДТП в Нижнем Тагиле никогда не сдавал на права

Сотрудники отдела ГИБДД полиции Нижнего Тагила расследуют обстоятельства резонансного ДТП, случившегося 25 июня 2014 года в 20:30 на перекрестке Черноисточинского шоссе и улицы Бригадной.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 26-летний водитель Skoda Octavia, подъезжая к перекрестку, допустил касательное столкновение с грузовиком КамАЗ. После это неуправляемое авто выбросило на машины, стоящие на перекрестке в ожидании разрешающего сигнала светофора – три Toyota, Kia, Ford и Mitsubishi.

Благодаря тому, что автомобиль виновника снижал скорость перед перекрестком, а остальные машины стояли, человеческих жертв и травм удалось избежать. Единственный пострадавший – это водитель первой из ударенных Toyota – мужчина 1962 года рождения, у него ушиб грудной клетки и ссадины коленей.

Что до виновника аварии, он управлял автомобилем Skoda Octavia без прав, так как никогда их не получал. Тем не менее, за гражданином числятся три штрафа за нарушение ПДД, ни один из которых не оплачен. Информация о том, что водитель был пьян, не подтвердилась.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 26.06.14

Крытый футбольный манеж в Екатеринбурге отдадут теннисистам (ФОТО). / Замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александр Родионов признан лучшим журналистом информагентств Урала (ФОТО). / В Нижнем Тагиле столкнулись восемь автомобилей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках