российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С Плотинки исчезли недавно установленные шахматы

С постамента, где ранее на Плотинке в Екатеринбурге стояла Краснознаменная группа, а затем часы обратного отсчета до Олимпиады, исчез новый обитатель – огромные шахматные фигуры, установленные там всего четыре дня назад.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром прохожие, чей путь лежит по проспекту Ленина через Плотинку, не обнаружили на месте недавно установленных шахматных фигур. Напомним, они появились там к Чемпионату мира по программированию, который завершился вчера в Екатеринбурге победой российских ребят из СПбГУ. Изначально заявлялось, что шахматы будут лишь одним из пунктов фан-зоны чемпионата, и с завершением первенства планеты их убрали.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.06.14

Свердловские депутаты готовы обсудить, как помочь беженцам с Украины. / Глава Асбеста сменился, но Владимир Суслопаров ничего не потерял. / Врачей обязали сообщать в СК о раненых и психически травмированных беженцах с Украины (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках