российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 9:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) начнет работу семинар «Уральские встречи – 2014», где финансисты из 30 регионов РФ, а также руководители финансовых органов субъектов и муниципальных образований РФ обсудят задачи и перспективы программного бюджета на региональном и муниципальном уровнях. Министр финансов региона Галина Кулаченко расскажет о том, как в Свердловской области программно-целевым методом формируется и исполняется бюджет. Запланирован пресс-подход первого заместителя председателя правительства Свердловской области Владимира Власова и министра финансов Свердловской области Галины Кулаченко: в перерыве семинара, в 14:00, в цокольном этаже Дома правительства. Организаторы мероприятия: Министерство финансов Свердловской области, Сообщество финансистов России, научно-производственное объединение «САПФИР».

В 11:00 в Свердловском заксобрании (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10, 6 этаж, зал заседаний) под председательством Людмилы Бабушкиной состоится заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области. Члены Совета рассмотрят вопросы о методиках расчета межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам на следующий год и плановый период, об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей, оценят выполнение законов о добровольной пожарной охране и об обеспечении проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, обсудят формы участия населения в осуществлении местного самоуправления и предложениях по их совершенствованию. В мероприятии примут участие министры и представители областных министерств.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая контролю за объемом наркотрафика, поступающего в Уральский регион, и динамике наркопреступлений, совершаемых мигрантами «Как ужесточение въезда на территорию РФ для граждан Таджикистана и присоединение Крыма повлияют на объем наркотрафика в Уральский регион и количество наркопреступлений, совершаемых мигрантами?». Участники: Игорь Сёмочкин – заместитель руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальник управления по УрФО; Игорь Пискунов – первый заместитель начальника Уральской оперативной таможни; Варвара Кусакина – начальник отдела анализа, планирования и контроля УФМС России по Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проблеме безопасности квартир и жилых домов во время летних отпусков. Начальник управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Свердловской области Виктор Навоев, начальник инженерно-технической службы УВО ГУ МВД России по Свердловской области Дмитрий Волков, заместитель начальника управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области Натиг Байрамов, генеральный директор страховой компании «Северная Казна» Александр Меренков расскажут о количестве квартирных краж по Свердловской области в 2014 году, о том, какие объекты собственности подвергаются большему риску, как ведется розыск украденного имущества, назовут наиболее действенные меры защиты жилья со стороны собственников и наиболее эффективные современные технические средства защиты помещения.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная процедуре упрощенного оформления ДТП без участия сотрудников ГИБДД. О сути законного урегулирования конфликтов на дороге расскажут начальник отдела ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу Вячеслав Горев, директор филиала страховой группы МСК Сергей Старшинов и вице-председатель межрегионального общественного движения «Комитет по защите прав автомобилистов» Максим Едрышов.

В 14:00 в пос. Первомайский Каменского района комитет Законодательного собрания Свердловской области по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды посетит Первомайский мукомольный завод (ул. Кирова, 30). На территории предприятия состоится круглый стол, посвященный вопросу обеспечения продовольственной безопасности региона в сфере оборота продовольственного зерна и продуктов его переработки. В мероприятии примут участие заместители председателя заксобрания Виктор Шептий и Елена Чечунова, депутаты заксобрания и Каменского городского округа, представители областного правительства и органов местного самоуправления, руководители предприятий мукомольной и хлебопекарной промышленности.

Екатеринбург. Другие новости 26.06.14

Путина дезинформируют насчет инвестпривлекательности Среднего Урала?. Ситуация в регионе меняется со скоростью света. / «Друг области» Хабибуллин обругал Вексельберга в эфире областного канала. / Правоохранители продолжают давить на «исламистский анклав» в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках