российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Каменского района ответит за преступления своей собаки-убийцы

Жительнице села Кремлевка Каменского района придется отвечать перед районным судом за деяния своей собаки, посягнувшей на соседскую собственность.

Как сообщает портал «Виртуальный Каменск», на днях в отдел полиции №22 обратилась 60-летняя жительница деревни Кремлевка. В своем заявлении она сообщала, что в ночное время соседская собака задушила несколько принадлежащих ей 3-месячных цыплят и индюшат.

Как было установлено, десять цыплят и десяток индюшат находились в загоне у дома. Утром хозяйка вышла покормить живность. Открыла загон, а оттуда выскочила соседская собака. Оказалось, та сделала подкоп и пробралась в загон к птицам. На хозяйку собаки участковым уполномоченным полиции составлен административный протокол по статье 38 ч 1 Закона Свердловской области «Об административных правонарушениях».

Решение по данному материалу примет районный суд, сообщили в пресс-службе ММО МВД России «Каменск-Уральский».

Каменский район, Евгения Вирачева

Каменский район. Другие новости 27.06.14

Две тысячи болельщиков пришли в фан-зону ЦПКиО поддержать сборную России (ФОТО). / 27 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Путина дезинформируют насчет инвестпривлекательности Среднего Урала?. Ситуация в регионе меняется со скоростью света. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках