российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Реже найдены останки жестоко убитого подростка: возможно, это пропавший две недели назад школьник По слухам, расправу учинили его сверстники

В Реже найдены останки подростка, убитого с особой жестокостью. От тела почти ничего не осталось – лишь сожженные кости, однако правоохранители и сотрудники поискового отряда полагают, что это может быть пропавший две недели назад школьник Саша Утешев. О жуткой находке сообщил горожанин, увидевший, как группа подростков пытается закопать что-то похожее на человеческие кости.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 11 июня в городе Реже Свердловской области пропал 16-летний мальчик Александр Утешев. Мальчик ушел днем, в 16:00 из дома на улице Калинина, 8, погулять – и пропал. Причем подросток – из благополучной семьи и из дома ранее не уходил.

Подростка искали по подъездам, чердакам, подвалам и лесам полицейские и сотрудники поискового отряда «Сокол». Последние и сообщили «Новому Региону» о том, что сегодня были обнаружены сожженные останки, принадлежащие какому-то подростку. «Они настолько изуродованы, там одни кости остались, что определить, что это Саша или не Саша, нельзя. Экспертиза покажет», – сообщили агентству волонтеры.

Примечательно, что останки обнаружил местный житель – он увидел, как группа подростков пытается перенести их куда-то, по всей видимости, чтобы спрятать, и сообщил в полицию. Стоит отметить, что по Режу уже распространились слухи о том, что расправу над мальчиком учинили сверстники, однако в настоящий момент по данному факту «Новому Региону» в следственном управлении СКР по Свердловской области комментарии дать отказались, однако пообещали чуть позднее озвучить официальную позицию.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.06.14

Екатеринбургу грозит африканская чума – Якоб запретил выгуливать свиней. / «Новый Регион» разыгрывает билеты на джазовый open air. / В Академическом собирают гуманитарную помощь украинским беженцам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках