российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Актуальное, веселое, полезное и необычное – лучшие ролики последних дней ВИДЕОобзор «Нового Региона»

Редакция «Новый Регион-Екатеринбург» и «НР2-ТВ» представляет вниманию читателей подборку актуальных, необычных или самых смешных роликов, появившихся на просторах Сети за последнюю неделю. В этом выпуске мы решили обойтись без политики. Страсти по футболу, гонки на тракторах, загадки русской души, розыгрыш клоуна-убийцы и многое другое. Проникнуться летом с подборкой интересного и доброго – вместе с видеообзором «Нового Региона».

Россия – от печали до радости

То, что умом Россию не понять, знает каждый. Представляем очередную видеоподборку – иллюстратор загадочной русской души. Забор из лыж, унитаз на троне, екатеринбургский памятник сантехнику. Только в России мостят дороги кирпичами, яишницу жарят на лопатах, а шашлыки – на вилах.

Умом Россию не понять 2.0.

Между тем, заглавное событие прошедшей недели – футбол. Чья ж душа не рвалась на последних минутах матча Россия – Алжир? Любители футбола из Екатеринбурга сняли видеообращение, которое адресовали игрокам, представляющим Россию на Чемпионате мира по футболу – 2014.

Россия покинула мундиаль

Еще одно явление, о котором невозможно говорить без слез – отечественный автопром. С октября 2014 года планируется выпуск полноприводной Нива Urban 4х4. Как ни странно, первое рекламное видео состоит из фотографий корпуса новой Нивы. А еще много кнопочек – это видимо, электропакет. Да, и кнопочка кондиционера – он, видимо, будет в новой Ниве Urban.

Новая Нива Urban – в режиме Slideshow

А вот почему русских не победить – смотрите в этом видео.

Русская смекалка самая смекалистая

Зима-лето

Из происшествий в мире – снегопад в Токио, случившийся во вторник. Снежные колеи, девочки в босоножках идущие по снегу, засыпанные сугробами автомобили – вашему вниманию.

Снегопад в Токио 24.06.2014

А в России – лето. Недалеко от Новокузнецка вертолет Robinson-44 подлетел к пляжу, высадил девушку и улетел. Публика впечатлена. Соответствующие службы ищут крылатого рыцаря.

База отдыха «Пурга» 23.06.

А вот это видео – уже не шутки с потугами на гламур. Бизон-трек-шоу – ежегодные гонки на тракторах. Проходит на 4 км трассы Ростов-Таганрог. Представляем Вам подборку лучших моментов соревнований 2014 года.

Лучшие моменты Бизон трек шоу 2014

Страшилки

Всевозможные розыгрыши безусловно радуют интернет-сообщество. Трепещите – это Клоун-маньяк.

Злой клоун с молотком

Чего не сделаешь ради славы? Человек надел на себя камеру GoPro и прыгнул в сиднейскую гавань, чтобы увидеть белую акулу «лицом к лицу». Ролик набрал 29 миллионов просмотров за 3 недели.

Встреча с акулой

Немного музыки и танцев

В сети появилось видео с III фестиваля Свердловского рок-клуба. 16 октября 1988 года. Дворец Молодежи. Именно про этот фестиваль говорят, что это был пик свердловского рока. Джем-сейшн свердловских рокеров той поры. Шахрин, Бутусов, Настя, «Агата» и тысячи людей.

Джем-сейшн с III фестиваля свердловского рок-клуба.

А еще из той же эпохи девушка Алена Апина. Заслуженная артистка России, учитель в музыкальной школе и ведущая на радио. На этой неделе соцсети и форумы обсуждали новый клип Алены Апиной «Мелодия». Удивлялись, поражались, хвалили.

Алена Апина. Мелодия

На этой неделе в сети появилось несколько перлов про танцы. Видео из серии «Танцуй так, как будто тебя никто не видит!»

Рабочий из Казахстана

А еще Девушка из Великобритании на автобусной остановке.

А вот и русские парни. Танец с элементами национальных и клубных движений на пленере.

Танцоры «от бога»

Как донести до автолюбителей, что писать SMS за рулем опасно? Гениальный видеоролик социальной рекламы.

Всегда смотри на дорогу!

МИМИМИ.

Даже рубрика Мимими переживала на этой неделе за футбол. Прогноз матча от кошки Масяни. То ли кошка-провидец, то ли накаркала.

Прогноз матча Россия – Алжир от кошки Масяни

А вот еще одна кошка-провидец. Вот бы с такою в Казино!

Кошка – гроза наперсточников.

Видео из серии «Постичь мудрость природы». Жизнь всегда готовит нам ступеньки. Они могут быть великоваты для нас, но мы должны пытаться их преодолеть. Видеоиллюстрация данной мудрости – утка и утята на ступеньках.

Утята и ступеньки

Екатеринбург. Другие новости 29.06.14

Солдат из Нижнего Тагила, пропавший в Чебаркуле 2 недели назад, найден. / В окрестностях ЗАТО Свободный под Нижним Тагилом пахнет порохом (ФОТО). Тренировка боеготовности 42-й ракетной дивизии обернулась пробками на КПП. / Финансисты со всей России обсудили в Екатеринбурге новый принцип формирования бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках