российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Свердловском областном суде (Екатеринбург, ул. Московская, 120, корпус А, 4 этаж, зал № 7) начнется процесс по делу Гаврилова, обвиняемого у убийстве двух малолетних девочек в Новой Ляле. Судья Неретин Павел Владимирович.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой. В рамках пресс-конференции Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова представит журналистам специальный доклад о проблемах детских и подростковых суицидов «По ту сторону права на жизнь».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция в формате телемоста Екатеринбург – Новосибирск, посвященная влиянию инфляции на развитие банковского рынка в 2014 году. В Екатеринбурге в обсуждении темы примут участие заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин, региональный директор банка «Пойдём!» Ирина Буянова и директор департамента по продажам Розничного бизнеса ОАО «ВУЗ-банк» Надежда Падурина. Из Новосибирска на связь выйдут руководитель представительства Агентства страхования вкладов в Сибирском федеральном округе Константин Васильев и начальник отдла розничного бизнеса Новосибирской региональной дирекции банка «Пойдем!» Станислав Ходов.

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвящённая готовности баз-стоянок маломерных судов и пляжей в УрФО к купальному сезону. Участники: Николай Заколодкин – начальник отдела ГИМС Уральского регионального центра МЧС России; Алексей Пшеницын – начальник отдела ГИМС ГУ МЧС России по Свердловской области.

В 18:00 в Екатеринбурге в парке им. Вайнера (в районе улиц Тургенева и Первомайской) состоится торжественное закрытие театрального фестиваля «Коляда-Plays».

Екатеринбург. Другие новости 29.06.14

Актуальное, веселое, полезное и необычное – лучшие ролики последних дней. ВИДЕОобзор «Нового Региона». / Солдат из Нижнего Тагила, пропавший в Чебаркуле 2 недели назад, найден. / В окрестностях ЗАТО Свободный под Нижним Тагилом пахнет порохом (ФОТО). Тренировка боеготовности 42-й ракетной дивизии обернулась пробками на КПП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках