российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВМХ-фестиваль в День молодежи отменили из-за несчастного случая (ФОТО)

В Екатеринбурге из-за несчастного случая пришлось отменить ВМХ-фестиваль. Мероприятие, запланированное в рамках празднования Дня молодежи в Екатеринбурге, должно было состояться в выходные в историческом сквере. В ходе подготовки к фестивалю пострадал один из райдеров, и выступления велосипедистов решили исключить из программы молодежного праздника.

Как передает корреспондент «Нового Региона», генеральная репетиция показательных соревнований проходила в ночь с 27 на 28 июня на Плотинке. Несчастный случай произошел при финальной подготовке фигур. По словам очевидцев, при прохождении трамплина неопытный райдер не рассчитал прыжок и упал, зацепившись ногами за край батута. Несмотря на наличие полной экипировки, падение на голову было серьезным. Присутствующие немедленно вызвали скорую, но медики прибыли лишь через 40 минут. Пострадавший был госпитализирован.

Организаторы в связи с ЧП приняли решение убрать BMX-фестиваль из программы празднования Дня молодежи.

Екатеринбург, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 30.06.14

В Асбесте юноша после ссоры с женой покончил с собой, врезавшись на машине в дом. / Власти Красноуфимска подозрительно выборочно запретили продажу алкоголя в День города. / «Зато Свободный!» – как живет ракетный закрытый город, куда не ступала нога чиновника (ФОТО). Спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках