российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Широкореченском кладбище Екатеринбурга сгорели могилы

Полиция Екатеринбурга проводит проверку по факту возгорания могил на Широкореченском кладбище.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, 29 июня в десятом часу вечера в дежурную часть отдела полиции №8 обратился охранник Широкореченского кладбища. Мужчина сообщил в органы внутренних дел о произошедшем возгорании на двух могилах. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа в полном составе.

Эксперты-криминалисты, осмотрев очаг возгорания, обнаружили на одной из могил лампадку с остатками свечи. Предположительно, после церемонии похорон граждане оставили горящую свечу, от которой загорелись венки, затем крест, и далее огонь распространился на ближайшее место захоронения. Бдительный сторож, заметив возгорание, принял все меры по его тушению.

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 30.06.14

ВМХ-фестиваль в День молодежи отменили из-за несчастного случая (ФОТО). / В Асбесте юноша после ссоры с женой покончил с собой, врезавшись на машине в дом. / Власти Красноуфимска подозрительно выборочно запретили продажу алкоголя в День города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках