российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бдительные каменские дачники вытащили из-за руля пьяного соседа

Дачники из села Кислово Каменского городского округа не позволили своему соседу управлять автомобилем в пьяном виде.

Когда 34-летний гражданин, выпив спиртного, решил покататься на машине, бдительные граждане не просто перегородили дорогу, но и вызвали сотрудников полиции, которые утихомирили пьяного автолюбителя.

«Подобная сознательность граждан просто восхищает. Они не пустили пьяного водителя на дорогу. Тем самым предупредили возможное ДТП. Мы, конечно, постараемся отблагодарить мужественных дачников за их поступок», – заявил порталу «Виртуальный Каменск» Олег Оксентвич, заместитель начальника отдела полиции № 22.

Каменский район, Евгения Вирачева

Каменский район. Другие новости 30.06.14

Газовики провели корпоратив с фейерверком для своих талантливых коллег. / Запретить нельзя снимать! Где на самом деле можно снимать фото и видео в Екатеринбурге (ВИДЕО). / Водный скандал на Химмаше ссорит завод с властями, партнерами и жителями (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках