российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы под Новый год заказывают КВН-щиков и певцов второй величины

Уральцы под Новый год заказывают КВН-щиков и певцов второй величины. Об этом «Новому Региону» рассказал сотрудник одной из екатеринбургских фирм развлечений. По его словам, график новогодних банкетов у организаторов уже полностью расписан. Как правило, клиенты заказывают вечера в ресторанах и детские праздники на дому. «Экзотикой» под Новый год считается пригласить известных личностей. Как стало известно «Новому Региону», в последние дни уходящего года в Екатеринбург с выступлениями на застолья приедут Сергей Минаев, Григорий Лепс, а также сборные команды КВН из Петербурга и Перми. Местные КВНщики высшей лиги – «Уральские пельмени» – у городских заказчиков нарасхват. По словам сотрудника фирмы развлечений, заказать знаменитость непосредственно в ночь с 31 на 1 не по карману даже самым обеспеченным людям области. Таких заказов в городе нет. В предновогодние дни выступление команд КВН высшей лиги стоит 6-10 тысяч долларов, в новогоднюю ночь – 15-20. «У нас по сравнению с Москвой цены еще провинциальные, хоть и кажутся высокими. В московских прайс-листах стоимость, к примеру, Баскова в новогоднюю ночь – 100 тысяч евро. Некоторые пишут «нереальная цена», например, «Дискотека авария», Пугачева, Леонтьев. Но если их позовут выступить на кремлевском празднике, то договориться, думаю, будет можно», – отметил сотрудник екатеринбургской фирмы.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 20.12.05

Празднуют чиновники, депутаты, коммерсанты – сегодня День Чекиста. / Свердловские прокуроры потворствуют нарушению закона, – окружная прокуратура. / Свердловчане и челябинцы встретят Новый год вместе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках