российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» собирает книжки для детей Крыма. Повезет лично Куйвашев

Губернатор Евгений Куйвашев и секретарь свердловских единороссов Виктор Шептий решили внести свою лепту в модную тему помощи населению Крыма: в ближайшее время они поедут в Севастополь и заодно отвезут туда партию детских книжек на русском языке.

Как сообщает сегодня портал TagilCity.ru, сбор книг для маленьких крымчан проводит в этом городе правящая партия. Акция продлится по 7 июля, после чего, с 7 по 12 июля, гуманитарная посылка от местного отделения будет доставлена в региональный исполком. Затем книги будут переданы непосредственно в детские сады во время визита в Севастополь уральской делегации во главе с Евгением Куйвашевым и Виктором Шептием.

Книги будут приниматься в общественных приемных Нижнетагильского местного отделения Партии «Единая Россия».

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 01.07.14

Гран-при фестиваля «Коляда-Plays» получил проект Николь Кондолефа по пьесе Александры Чичкановой «Я – это я» (ФОТО). / Трое погибших, двое раненых: страшная авария на трассе Челябинск – Екатеринбург. / Продукты под канализацией и просроченные лекарства: на свердловские лагеря завели 87 дел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках