российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» подводит итоги розыгрыша билетов в кино

«Новый Регион» сегодня подводит итоги розыгрыша двух билетов в кинотеатр «Титаник Синема» на просмотр одного фильма на выбор. Победительницей на этой неделе стала Екатерина Щукина. Ждем в нашей редакции за билетами!

Накануне «Новый Регион» объявил розыгрыш двух билетов в кинотеатр «Титаник Синема». Пригласительные действительны на любой фильм без ограничений меморандума прокатчиков. Нужно было сделать репост нашей новости в любой социальной сети и прислать письмо со ссылкой на наш электронный адрес шестым по счету. Сегодня удача улыбнулась нашей читательнице Екатерине Щукиной – ее письмо пришло под шестым выигрышным номером. Ждем Екатерину в редакции «Нового Региона», где и вручим билеты.

Следующий розыгрыш билетов – на концерт или в кино – объявим уже в понедельник, 7 июля. Следите за лентой новостей «Нового Региона», а также за нашими группами «ВКонтакте» и на «Фэйсбуке»*!

Ссылка по теме:

«Новый Регион» разыгрывает билеты в кино >>>

Екатеринбург. Другие новости 01.07.14

Для гостей фестиваля «Усадьба Jazz» разработали приложения для телефонов – с программой и картой. / Грибники в лесу под Полевским нашли 90 артиллерийских снарядов (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Эти руки не для скуки: депутаты Госдумы заняты войной с фаст-фудом, магами, высокими каблуками и буквой Ы. ФОТО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках