российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пятницу фанаты футбола снова встретятся в ЦПКиО: посмотрят развлекательное шоу и два знаковых матча

Фан-зона в ЦПКиО в будущую пятницу снова ждет зрителей. Любители футбола увидят два матча четвертьфинала чемпионата мира. Кроме того, в этот же день для болельщиков будет подготовлена развлекательная программа Stand Up. Open Air. На площадке в фан-зоне с 20:00 гостей будут развлекать лучшие комики, выступающие в жанре «стендап». Выступать для екатеринбургских болельщиков приедут юмористы из Сибири, Поволжья и столичного региона. Мастерство продемонстрируют и уральские представители жанра. Помимо этого, организаторы обещают интерактивы со зрителями и розыгрыши подарков и сувениров.

В 22:00 начнется прямая трансляция матча между сборными Франции и Германии. По окончании показа болельщиков ждет музыкальный open air от DJ проекта «Stand Up Жив» – VndyVndy. А в 02:00 в фан-зоне покажут и второй важный матч четвертьфинала – игру между командами Бразилии и Колумбии.

Всего до окончания чемпионата мира по футболу в фан-зоне планируется показать 10 матчей. При этом каждая трансляция будет сопровождаться шоу-программой, предваряющей начало игры.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.14

В Екатеринбурге снесли незаконный многоквартирник – бульдозер уничтожил строение за несколько часов (ВИДЕО). / Облсуд вынес решение по делу мечети «Рахмат» – 50 тысяч штрафа за экстремистскую литературу. / «Аэродромдорстрой». История жемчужины «тюменского клана». Первая серия. Расследование «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках