российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге начнется рабочая поездка первого вице-премьера правительства Свердловской области Владимира Власова в Областной центр реабилитации инвалидов (ул. Белинского, 173/а), где он проверит ход строительства второй очереди ОЦРИ. В мероприятии также примет участие глава минсоцполитики региона Андрей Злоказов.

В 11:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная вопросам оказания медицинской помощи свердловчанам, находящимся вдали от дома. Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области Валерий Шелякин и представитель Министерства здравоохранения Свердловской области расскажут, гарантирует ли медицинский полис оказание помощи за пределами области проживания, какие документы должен иметь при себе иногородний пациент, на какой объем услуг он может рассчитывать, кто оплатит его лечение и защитит его права и понадобится ли полис ОМС тем, кто отправляется на отдых в Крым.

В 12:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Свердловской области XIII фестиваля сплава «Чусовая – России-2014». Организатор фестиваля, заместитель председателя оргкомитета Борис Петров, руководитель Шалинского центра развития культуры, участник группы «Краш-Тест» Арсен Кадыров, шотландский композитор, автор песен, переводчик, исполнитель песен Высоцкого на английском языке Томас Бивит и участник группы «Изумруд» Светлана Соловей расскажут о деловой, культурной и спортивной программах мероприятия, а музыканты исполнят свою версию гимна Шалинского городского округа – хозяина территории фестиваля.

В 14:00 Екатеринбурге (переулок Банковский, 1, третий этаж, зал №339) состоится пресс-конференция начальника управления жилищного и коммунального хозяйства администрации города Екатеринбурга Владимира Гейко. Он расскажет о работе городских управляющих компаний и создании регионального фонда капитального ремонта жилья.

В 16:00 в Доме правительства Свердловской области (Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 15 этаж, зал заседаний) пройдет заседание межведомственной комиссии по снижению административных барьеров и улучшению условий ведения предпринимательской деятельности на территории Свердловской области. Чиновники, бизнесмены и представители муниципалитетов региона обсудят опыт проведения жилищного контроля, вопросы соблюдения сроков выдачи разрешений и согласования маршрутов перевозок тяжеловесных и крупногабаритных грузов и многое другое. Заседание пройдет в режиме видеоконференции.

В 16:00 в Екатеринбурге (ул. Малышева, 46, Дом Поклевских-Козелл) состоится открытие выставки уральского художника Алексея Ефремова (член Союза художников России, живописец, график, лауреат премии губернатора Свердловской области за 2010 г.).

В 16:00 митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл передаст книги в библиотеку окружного Дома офицеров (г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 27), а также представителям мотострелкового соединения Центрального военного округа. В мероприятии примут участие организаторы акции «Подари книгу солдату»: заместитель командующего войсками Центрального военного округа по работе с личным составом – начальник Управления по работе с личным составом генерал-майор С.Н. Полетучий, начальник отделения по работе с верующими военнослужащими управления по работе с личным составом Центрального военного округа И.В. Агафонов, руководитель отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями И.К. Новожилов, заместитель командира отдельного мотострелкового соединения по работе с личным составом полковник Е.В. Чирков, а также помощники начальника отделения по работе с верующими военнослужащими ЦВО протоиерей Андрей Канев и иерей Владимир Кисяков.

Екатеринбург. Другие новости 01.07.14

Пьяный пассажир сорвал авиарейс в Екатеринбург. / В России наступит вечная зима. Госдума отменила «медведевское время». / Свердловский Минфин поставил «5» Екатеринбургу за работу с бюджетом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках