российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ищу жену с Украины, красивую и порядочную» – проекты помощи беженцам пестрят брачными объявлениями

Отзывчивые русские мужчины готовы предложить украинским девушкам работу, дом и свое сердце. Подобные объявления все чаще мелькают на страницах соцсетей, созданных для помощи беженцам из соседнего государства. Самые предприимчивые не стесняются приглашать симпатичных украинок, переехавших в Россию, работать в стриптиз-барах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», набор танцовщиц среди девушек-беженцев объявил некий Василий Теркин из Санкт-Петербурга. В сообществе проекта «Мирное небо» он рассказал, что готов предоставить работу и проживание в хостеле за свой счет. «К сожалению, только для девушек от 18 до 28 лет, приятной внешности, с хорошими физическими данными на вакансию танцовщица в шоу-бар (категорически без интима). С нашей стороны на время работы (срок может быть долгим) предоставим жилье бесплатно, с первого дня работы вы уже будете получать З/П с ежедневными выплатами, тем самым сможете ни от кого не зависеть. Кому-то может показаться предложение не этичным, но мы считаем, что таким образом тоже сможем поддержать наших соседей с Украины», – гласит объявление.

Обустроить беженок и создать с ними семью обещают мужчины из разных регионов России. Но чаще всего такие брачные объявления поступают от жителей небольших городов. «Приму девушку с Украины, которая хочет уехать из страны, в которой нет будущего, и начать новую жизнь. Живу в Сибири в Красноярском крае, далеко конечно, но тихо и спокойно, и есть все перспективы для будущего», – пишет Артем Малышев.

«Я одинокий парень 30 лет, если есть девушка которая не против связать свою жизнь с моей, и готова со временем подарить мне сына и дочку, то буду очень рад познакомиться и принять к себе в дом. Хочу стать семейным полноценным человеком. Строится свой второй дом. Регистрацию и т.п. сделаем. В свою очередь обещаю стать верным и любящим мужем. Если есть такая девушка, буду рад принять к себе», – зазывает Дмитрий Федоров из города Чебоксары, который оставил сразу несколько сообщений в соцсетях.

Геннадий Пономарев из Перми сходу заявляет о своих требованиях к избраннице с украинским паспортом: «Ищу жену из числа беженок с Украины, на постоянное жительство, стройную девушку, неприхотливую к условиям жизни, лучше одинокую. Я живу в глухой деревеньке Пермского края, делаем все своими руками, магазинов нет, автобуса нет, соц.структур нет. Девок нет – одни белые медведи. Живём как есть на выживание. Пиши в личку, конкретно и по делу!»

«Приму девушку на проживание. Красивую и порядочную. С работой помогу. Сам бизнесмен по строительству», – скромно сообщает Сергей Самсонов из подмосковного города Наро-Фоминск.

Ради справедливости стоит отметить, что благодетелей интересуют не только одинокие украинские девушки. В соцсетях также много объявлений от россиян, готовых разместить у себя целые семьи беженцев с детьми.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.14

На Урал спецбортом доставят украинских беженцев: детей отправят в лагеря, взрослым подыщут работу. / В Екатеринбурге пройдет фестиваль Greenfest, возможно, с участием The Prodigy и Die Antwoord. / Оппозиция не доверяет свердловскому фонду капремонта: «Нет гарантий, что он не лопнет!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках