российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заброшенный пост ДПС под Екатеринбургом стал прибежищем бомжей и загорелся

В полицию Екатеринбурга 1 июля в 23:40 поступило сообщение о возгорании законсервированного в 2010 году поста ДПС на 9 км Новомосковского тракта.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, пожар на первом этаже двухэтажного строения оперативно потушен. Площадь возгорания составила 30 кв. м. Никто не пострадал, государственное имущество не повреждено – сооружение снято с баланса Главного управления и отключено от электропитания.

Вероятно, причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц, скорее всего, бомжей, чьи пожитки найдены на месте происшествия. По данному факту проводятся проверочные мероприятия, около места происшествия выставлен пост охраны полиции.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 02.07.14

2 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Пьяный пассажир сорвал авиарейс в Екатеринбург. / В России наступит вечная зима. Госдума отменила «медведевское время». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках