российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Екатеринбург-Тюмень в лобовом столкновении иномарок пострадали 3 человека (ФОТО)

На трассе Екатеринбург-Тюмень столкнулись две иномарки, пострадали три человека.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась накануне вечером на автодороге Екатеринбург-Тюмень. По предварительным данным, 25-летний владелец Citroen Berlingo, совершая обгон попутного транспортного средства, столкнулся со встречной Honda Stream под управлением 42-летнего мужчины.

В результате лобового удара иномарок пострадали три человека – водитель и пассажир Citroen, у которых диагностированы открытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головы и ушибы, а также пассажир Honda – супруга водителя «японца». Она получила перелом голени и ребер. Шофер не пострадал. По настоящему ДТП сейчас ведется дознание. Не исключено возбуждение уголовного дела в отношении водителя Citroen.

Добавим, накануне случилась еще одна авария с несколькими пострадавшими. На автодороге Нижний Тагил – Нижняя Салда водитель GreatWall на большой скорости съехал с проезжей части и перевернулся. В результате пострадал он сам и сидевший рядом мужчина – у обоих переломы, ушибы, сотрясение головы и множественные ссадины по телу. «При расследовании инцидента инспекторы ГИБДД выяснили, что автомобиль принадлежит товарищу водителя, который дал его на несколько часов «покататься». При этом нарушитель не был внесен в список застрахованных по ОСАГО, а его водительский стаж составляет всего три года», – подмечают в ГИБДД.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 02.07.14

Жители Свердловской области не получат федеральных пособий на третьего ребенка. / В поселке Семь ключей сгорел дом, в котором жила семья с 11 детьми (ФОТО). / Виталий Мутко потребовал начать демонтаж Центрального стадиона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках