российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге разбился насмерть скутерист, врезавшись в грузовик

В Екатеринбурге погиб водитель скутера, столкнувшийся с грузовиком.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром по адресу: проезд Водительский, 20. По информации дорожных инспекторов, 22-летний молодой человек на скутере двигался по правому ряду позади МАЗа. По неустановленной пока причине юноша допустил столкновение с левой задней частью грузовика, после чего от удара скутер проехал еще вперед и опрокинулся. От полученных травм водитель двухколесного транспортного средства скончался.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Движение на данном участке дороги не затруднено.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 02.07.14

Дебошир из Первоуральска пытался откупиться от штрафа в тысячу рублей и попал на 400 тысяч. / На трассе Екатеринбург-Тюмень в лобовом столкновении иномарок пострадали 3 человека (ФОТО). / Жители Свердловской области не получат федеральных пособий на третьего ребенка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках