российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга на припаркованные автомобили рухнуло дерево (ВИДЕО) В одной из машин находились люди

Дерево упало на припаркованные автомобили в центре Екатеринбурга. Больше всего досталось машине, в которой находились два человека, водитель и пассажир. Оборваны троллейбусные провода, на месте работают специалисты областного спасательного отряда.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в районе обеда на улице Розы Люксембург в Екатеринбурге произошло транспортное ЧП – на припаркованные автомобили упало дерево, растущее на обочине и «закатанное» по периметру в асфальт. Растение надломилось у самой земли – скорее всего, оно начало гнить из-за недостатка питательных средств из почвы, отмечает корреспондент агентства.

Сильнее всего из трех автомобилей, которые оказались в зоне падения дерева, пострадала «Тойота Королла». Остальные два не получили даже царапин. Примечательно, что только в задетом автомобиле находились люди – пассажир и водитель. Последний рассказал агентству, что обрушение произошло внезапно. «Раздался громкий треск, потом оно упало», – сообщил собеседник НР, отметив, что автомобиль не застрахован.

Добавим, что на месте работают сотрудники областного спасательного отряда и регионального управления МЧС России по Свердловской области. По словам представителя ведомства, дерево оборвало провода – оптоволокно и те, которые снабжают электричеством троллейбусы, идущие по Розы Люксембург. Впрочем, движение общественного транспорта не прекратилось, однако в районе ЧП наблюдается сильная пробка. Когда она «рассосется», не ясно, т.к. сотрудники МЧС не могут приступить к расчистке территории от дерева и его обломков. Чтобы это сделать, необходимо отогнать припаркованные автомобили, те самые, что чудом не пострадали при падении ствола, однако их владельцев пока не удается найти.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 02.07.14

«Вкатить бы ФК «Урал» штраф на миллион за это», – странный знак на Чернышевского расчистили от наклеек (ФОТО). / Мэрия избавится от пробки на Московской – Щорса. Новую развязку готовы строить уже в 2015 году. / ФК «Урал» отправился в Австрию на тренировочный сбор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках