российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Застрахованным в «АСК-Мед» придется менять полис – компания ушла с рынка Свердловской области

Свердловчанам, застрахованным в компании «АСК-Мед», придется менять полис ОМС. С 30 июня крупный страховщик прекратил работу в регионе. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области Валерий Шелякин.

В течение двух месяцев, с 1 июля по 1 сентября, застрахованные в данной компании граждане будут получать медицинскую помощь за счет средств регионального ТФОМС. За этот период бывшие клиенты «АСК-Мед» должны выбрать нового страховщика и поменять полис. Тех, кто не успеет определиться до сентября, ТФОМС пропорционально распределит по оставшимся компаниям, работающим в Свердловской области. После ухода «АСК-Мед» их осталось девять.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 02.07.14

«Собираясь в Крым, выучите телефон своего страховщика» – с российских туристов могут потребовать деньги в больницах полуострова. / Опять подростковый суицид: в Тугулымском районе покончила с собой ученица техникума. / Мечеть «Рахмат» продолжает работу, несмотря на конфликт с мэрией и силовиками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках