российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе под Среднеуральском автобус с номером «111» насмерть сбил велосипедиста

Сегодня днем на трассе под Среднеуральском под колесами автобуса, следующего по маршруту №111, погиб велосипедист. Водитель «двухколесного» ТС двигался с соблюдением ПДД.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Свердловской области, сегодня около 15.00 на дороге близ Среднеуральска под колесами автобуса «111» маршрута погиб велосипедист. По предварительной информации, автобус, двигавшийся из Екатеринбурга, задел правым бортом велосипедиста, который ехал по правой части дороги – т.е. с соблюдением правил дорожного движения. В результате наезда молодой мужчина, чья личность сейчас устанавливается, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до приезда медиков. Никто в автобусе не пострадал. «В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ за нарушение ПДД, повлекших смерть человека, в отношении водителя автобуса. По предварительной информации, виновником трагедии выступил именно он, хотя установление всех обстоятельств случившегося остается за органами следствия», – отметили в Госавтоинспекции.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.07.14

«Аэродромдорстрой». История жемчужины «тюменского клана». Вторая серия. Те же + Куйвашев. Расследование «НР» продолжается. / Чиновники начали «мыслить в горизонте 2030» – превращать газетные статьи в Стратегию. / В России установлены минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вуз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках