российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Среднеуральск на три недели останется без горячей воды

Начиная со следующего понедельника, 7 июля, в Среднеуральске планируется отключение горячей воды в связи с ремонтами на СУГРЭС.

Как сообщает местная газета «Среднеуральская волна», отключение запланировано с 7 по 27 июля. «Принимаются все возможные меры, чтобы неудобства для жителей ограничились минимальными сроками. Те работы, которые могут быть выполнены до отключения горячего водоснабжения, уже ведутся… Контроль будем осуществлять постоянно. Все специалисты нацелены на то, чтобы выдержать озвученные сроки и не повторить ситуацию прошлых лет, когда процесс восстановления горячего водоснабжения получался столь же длительным, как и сам период ремонтных работ. Надеюсь, в будущем таких длительных перерывов в подаче горячей воды населению мы сможем избежать», – цитирует газета главу города Бориса Тарасова.

Среднеуральск, Евгения Вирачева

Среднеуральск. Другие новости 02.07.14

За полгода цены на вторичном рынке жилья в Екатеринбурге выросли на 3,6%. / На Большом Конном полуострове построят котельную. / В Каменске-Уральском катастрофически выросло число выкидышей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках