российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Свердловском областном суде (ул. Московская, 120, корпус А, 4 этаж, зал № 7А) начнется процесс по делу о разбойном нападении на садовода и его убийстве. Преступление было совершено в Кировграде в июне прошлого года. Двое молодых людей залезли в дом к садоводу с целью наживы. Встретив сопротивление, убили хозяина дома, похитили ценные деньги и его автомобиль, на котором еще полтора месяца ездили пока их не задержали. Судья: Неретин Павел Владимирович.

В 10:30 в Свердловском областном суде (ул. Московская, 120, 4 этаж, зал № 6А) Верх-Исетский районный суд приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении вице-президента фонда «Город без наркотиков» Евгения Маленкина и еще 4 человек. Судья: Порозов Владимир Вячеславович. Дело рассматривает Верх-Исетский суд, областной суд лишь предоставляет свою территорию, чтобы за ходом процесса могли наблюдать все желающие.

В 11:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная реализации в Свердловской области государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за ее пределами. Начальник отдела по вопросам гражданства беженцев и вынужденных переселенцев УФМС по Свердловской области Алена Третьякова и начальник отдела организации трудоустройства Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Елена Остудина расскажут о статистике, проблемах, перспективах реализации программы на Урале. Также гости пресс-центра сообщат, из каких стран приезжают соотечественники, в каких населенных пунктах области остаются жить, какие документы необходимо предоставить для участия в программе и на какую социальную поддержку со стороны Российского государства могут рассчитывать.

В 12:00 от здания ГУ МЧС по Свердловской области (ул. Машинная, 27) стартует пресс-тур со спасателями «Как не заблудиться и выжить в лесу?».

В 12:00 в Екатеринбурге в информационном агентстве «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам молодежного форума «Утро-2014». Начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Сергей Труфанов, ректор УрГЭУ Михаил Федоров, проректор УрФУ по инновационной деятельности Сергей Кортов, заместитель руководителя представительства АСИ в УрФО, главный редактор журнала National Business Александр Василевский расскажут об итогах форума, месте молодежи в современном бизнесе, главных проблемах современного предпринимательства и основных тенденциях на рынке труда с точки зрения начинающих специалистов.

С 18:30 до 20:30 в Екатеринбурге, в помещении воскресной школы собора во имя Успения Пресвятой Богородицы (ул. Кирова, 65), начнет работать уникальная школа ухода за лежачими больными, в которой сестры из Православной службы милосердия научат азам работы с больными людей, ухаживающих за беспомощными, не способными обслуживать себя самостоятельно близкими.

Екатеринбург. Другие новости 02.07.14

За отключение горячей воды прокуратура подала в суд на «Уралхиммаш». От директора завода требуют возобновить водоснабжение жилого района. / «Снимать можно, а показывать нельзя» (ФОТО). После публикации «НР» свердловчане стали жаловаться на запреты на фотосъемку. / Среднеуральск на три недели останется без горячей воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках