российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нелепое смертельное ДТП: человек погиб из-за неуверенной парковки (ФОТО)

В Екатеринбурге вчера поздно вечером произошло нелепое ДТП, в результате которого погиб человек. Водитель попросил пассажира помочь припарковаться и задавил его.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, трагедия произошла вчера около 9 часов вечера около дома № 24 на улице Стрелочников. 36-летний водитель машины «Тойота Опа» парковался на дворовой территории. Он попросил слева сидящего пассажира проследить, не заденет ли автомобиль при движении назад гараж. Когда машина тронулась назад, 33-летний пассажир ударился головой об угол гаража. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Как удалось установить сотрудникам ГАИ, автолюбитель получил права два года назад.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 03.07.14

В Екатеринбурге при пожаре в садовом домике погибли мужчина и женщина. / В Качканаре полицейского могут привлечь к уголовной ответственности за штраф в 100 рублей. / 3 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках