российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Облкоммунэнерго» продолжает присоединять к электросетям социально значимые объекты Среднего Урала

ГУП СО «Облкоммунэнерго» присоединит к электросетям социально-значимые объекты. Это будут детско-юношеские спортшколы, детсады и среднеобразовательные учреждения в разных городах Среднего Урала. Для электроснабжения таких заведений будут построены трансформаторные подстанции, говорят в компании.

Так, в Камышлове энергетики обеспечат электроснабжение детско-юношеской спортивной школы по адресу ул. Гагарина 32а. В рамках договора техприсоединения с «Облкоммунэнерго» будет построена трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ и линия электропередачи 10 кВ от существующей воздушной линии. Также будет построен участок линии электропередачи от трансформаторной подстанции до границ земельного участка ДЮСШ.

В Богдановиче специалисты «Облкоммунэнерго» выполнят техприсоединение к электросетям детсада на 270 мест. Здесь тоже построят комплектную трансформаторную подстанцию с трансформатором до 250 кВА и 450 метров воздушной линии. В поселке Ольховка Верхнепышминского ГО энергетики обеспечат электроснабжение школы № 29. Энергетикам предстоит заменить 2 деревянные опоры воздушной линии 0,4 кВ от трансформаторной подстанции Ольховка на железобетонные, а воздушную линию 0,4 заменить на самонесущий изолированный провод. При этом в компании подчеркивают, что свои обязательства по техприсоединению социально-значимых объектов выполняют досрочно. Добавим, что за последнее время к электросетям «Облкоммунэнерго» были присоединены три детсада в Первоуральске (вместо мая 2014 г. подключение состоялось в декабре 2013) и детсад в Верхней Пышме, который подключили в январе 2014 вместо июля.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 03.07.14

В Екатеринбурге бушуют сразу два сильных пожара (ФОТО). / Бывший депутат Заксо, либерал-демократ Ряпасов проводит лето в психиатрической больнице. В ЛДПР не готовы обсуждать душевный недуг однопартийца. / На стоянку возле Свердловского облсуда окончательно закрыли доступ (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках